Главная Новости Россия История Наука Образов. Публикац. Право Бизнес К.-компания Форумы Блоги PC Ссылки | Полная версия страницы портала Вход
Юридические консультации
Поиск  Пользователи  Правила 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Юридические консультации, Бесплатно и оперативно проконсультирую по всем видам права
Задайте кратко свой вопрос. Если требуется общение для детального диалога - оставьте свой номер и спишемся в вайбере.
Здравствуйте! Прохожу службу на Северном флоте в звании мичмана. В 2012 году мой отец при увольнении с военной службы получил квартиру по избранному месту жительства в Петербурге, в том числе и на меня – как на члена своей семьи. При этом в тот момент я уже являлся военнослужащим. В полученной отцом квартире я не был прописан и от приватизации также отказался. Вопрос: будет ли мне положена (при увольнении) после 20 лет выслуги квартира (денежная субсидия), а также членам моей семьи? Или же получится, что мое право уже реализовано?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
BBCode   Правила
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Copyright © 1998-2018 Мобильная версия Центрального Военно-Морского Портала. Условия использования материалов см. на полной версии. Связь с редакцией. Рейтинг@Mail.ru