Главная Новости Россия История Наука Образов. Публикац. Право Бизнес К.-компания Форумы Блоги PC Ссылки | Полная версия страницы портала Вход
алексей н (Все сообщения пользователя)
Поиск  Пользователи  Правила 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 284 След.
Территориальные уступки "партнерам"
[QUOTE]ОK пишет:
Это раз.[/QUOTE] Про 1.5 Крыма в аренду Китаю не нашел.[QUOTE]ОK пишет:
Второе - Вас забанили в Гугле? Сами поработайте (Ваш подход)[/QUOTE] Ну там в принципе проглядывает везде компромисс.
Территориальные уступки "партнерам"
[QUOTE]ОK пишет:
передача Китаю в аренду тайги (размером в 1,5 Крыма) на 49 лет.......[/QUOTE] Это что за история? :o
Что строит Россия?
|do| Так зачем обсуждать и тратить время на клоунаду? Хочется Вам - пожалуйста.
Что строит Россия?
Понял. Боритесь.No pasarán!
Что строит Россия?
=) Да не надо мне здесь, про все эти "теории заговоров" и " красных альбатросов революций . борцов - бессребреников за будущее счастье народа". Если Вы пишите, что отражаете здесь даже не 10 % имеющейся у Вас "реальной" информации, то должны знать все ньюансы , в т.ч. и по рассматриваемому вопросу. В таком случае всё это похоже на зондаж. Я Вам аллегорией про "реконструкторов" вполне дал ответ.
Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
Вот с этим согласны?[/QUOTE] С чем? С идеей славянского государства? А у белорусов и украинцев об этом спросил кто нибудь? С идеей справедливого государства? Опять Герцена будить? Надо это? Знаю ребят из "реконструкторов", которые реально так вживаются в это дело и вполне себе в наши дни "живут на Соловьёвской переправе". Посмотришь, послушешь их - думаешь , где я? Эти из этой породы. [QUOTE]ОK пишет:
Вы считаете что кому-то интересно Ваше личное отношение к Гиркину?[/QUOTE] Я и не собираюсь его здесь озвучивать.
Что строит Россия?
=) Какой теме? По этому ватакатанию из ролика? Они какое то решение предложили? С учётом того, кто ведёт диспут вообще бредятина неизвестно для кого. При чем здесь Мозговой? У меня без него о Гиркине свое мнение, возможность составить была.
Что строит Россия?
[QUOTE]Игорь В пишет:
Вы же три последних президентских срока с завидной регулярностью ругаете Путина и курс России. И что, помогает? Как строили так и строит. Может стоит как-то изменить тактику? Раз ни к чему не приводит... [/QUOTE] =) =) [QUOTE]ОK пишет:
Вопрос именно так стоит "когда", а не "если" , если Вы еще не поняли.
[/QUOTE] Перед кем стоит, перед Стрелковым? Кому он нужен? =) |do|
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Это супер крутой ответ сдерживания, ясное дело. Но думаю, мультики существеннее для "дорогих россиян"....Сам ведь мультики показывал.[/QUOTE] Вроде пока и СуперПРО больше на уровне мультиков.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]*** пишет:
РСМД всё.[/QUOTE] Не хорошо.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 284 След.

Copyright © 1998-2019 Мобильная версия Центрального Военно-Морского Портала. Условия использования материалов см. на полной версии. Связь с редакцией. Рейтинг@Mail.ru