Главная Новости Россия История Наука Образов. Публикац. Право Бизнес К.-компания Форумы Блоги PC Ссылки | Полная версия страницы портала Вход
Fon Tirpiz (Все сообщения пользователя)
Поиск  Пользователи  Правила 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Перспективы ВМФ России
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
При советской власти и при монархии был. В чём сомнения?[/QUOTE]
Флота способного на равных тягаться в ведущей морской державой (при царе с англией при СССР с США) у России не было
Перспективы ВМФ России
Мне вот просто интересно, а когда у России вообще был океанский флот? Под Россией я имею ввиду и Империю и Союз
Доктрина - стратегия - корабль.
Слава Каспийской флотилии!!! Блин я в шоке от такого хода
[QUOTE]Cashalot пишет:
Согласен. И кроме того была инфа что летчиками были пилоты-инструкторы а не штатные летчики. Если это так то это говорит о катастрофических проблемах с налетом у летчиков.[/QUOTE]

Да Вы правы. Полковники и генерал майоры в кресле пилотов.. нет слов
[QUOTE]Cashalot пишет:
А то что это проблема наглядно показало 08.08.08. Только наше общества этого не увидело средь бравурных отчетов а жаль.[/QUOTE]
Что касается войны 08.08.08 то во первых сыграло большую роль наше обычное раздолбайство, а именно практически весь генштаб был в отпуске а руководство за границей, но не смотря на это и слава Богу хватило воли дать приказ на ввод войск чего в принципе было невозможно в алкаше. второе, Российская армия имела опыт боев в локальных конфликтах но противниками были бандформирования, пусть хорошо подготовленные, но это не регулярная армия. 3 как всегда идиотизм командования.. посылать стратегические бомбардировщики на такой узкий театр военных действий ТУ-22М да еще и на не подавленную ПВО (СПАСИБО БРАТЬЯМ ХОХЛАМ) это мягко говоря не умно. Флот сработал отлично, но на то он и флот что бы быть всегда готовым.
НАТО не нравятся российские войска в Крыму
[QUOTE]bigvitek пишет:
Да пошли они на ....й [/QUOTE]
|ap|
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://news.rambler.ru/23946309/
Раз пошла такая пьянка может под шумок и Аляску вернем =)
[QUOTE]Денис. пишет:

2.) Ввод войск НАТО в те регионы на Украине, где большую часть населения составляют западники.[/QUOTE]
Что касаемо данного варианта событий.. да и хрен с ними пусть вводят. Это западная часть которая всегда отличалась ростом профашистких настроений.. Тем более Россия не собирается оккупировать Украину.. Всего лишь в случае эскалации конфликта будет введен ограниченый контингент войск в крым.

[QUOTE]Денис. пишет:
2.) Да ныне в Восточном блоке России по силам быть лишь державой №2. Однако, как показали бесплодные попытки западников сделать Россию частью Запада в девяностые годы. На Западе для нас вообще нет места. Более того, даже де-факто полуколониальную Россию того времени Запад пытался развалить, поддерживая исламистских террористов.

Вывод: надо смирить гордыню и вместе с Китаем бороться против общего врага. Пусть и будучи младшим партнёром китайской сверхдержавы. [/QUOTE]

Да ладно! А почему Вы так уверенны что у России недостаточно потенциала играть на равных с поднебесной?
Я так думаю обострение конфликта может произойти либо перед самим референдумом либо уже после когда запад поймет что проиграл по всем статьям, но это не значит что пиндосы либо НАТО сами полезут в эту кашу.. конечно натравят украинцев организуя масштабную провокацию со стрельбой и хлопушками
Страницы: 1 2 3 4 След.

Copyright © 1998-2018 Мобильная версия Центрального Военно-Морского Портала. Условия использования материалов см. на полной версии. Связь с редакцией. Рейтинг@Mail.ru